Главная Выход RSSUAMD

РегистрацияВход
//golos-patriotov.ucoz.ru/menq/1.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/5.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/2.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/4.jpg  //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/6.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/7.jpg
Меню сайта
Фотохроника


Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой своего депутата избранного в местный совет?
Всего ответов: 32

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Накануне V Внеочередного съезда ППП к его делегатам обратился Председатель партии Олег Смирнов.
15:00
Накануне V Внеочередного съезда ППП к его делегатам обратился Председатель партии Олег Смирнов.

Уважаемые однопартийцы, дорогие соратники, друзья!


29 декабря 2009 года в рамках V (внеочередного) съезда Патриотической партии Приднестровья нам предстоит принять одно из самых важных решений для судьбы нашей партии - о ее объединении с другой левоцентристской партией Приднестровья - Приднестровской Республиканской партией.

За три с половиной года развития ППП нам удалось сделать многое. Мы сформировали энергичный коллектив единомышленников, бескорыстно работающих на благо республики. Нам удалось разработать ряд важнейших программ, направленных на решение самых сложных проблем развития Приднестровской Молдавской Республики. Мы очень принципиально и последовательно отстаивали интересы институтов гражданского общества. Во многом благодаря усилиям Патриотической партии в республике возникли механизмы межпартийного диалога.

Показателем эффективности нашей работы стало то, что многие важные инициативы ППП стали предметом обсуждения в высших органах государственной власти и в общественных кругах Приднестровья.

В целях развития этих достижений высшими органами Патриотической партии рассматривается вопрос о дальнейшей интеграции нашей партии с другими социал-патриотическими силами республики.

Объединение Патриотической и Республиканской партий позволит нам продолжить на более высоком уровне процесс консолидации приднестровского общества вокруг принципов социальной справедливости, свободы и патриотизма, существенно расширит социальную базу нашего общественного союза, объединит интеллектуальные, организационные и материальные возможности партийных организаций на решение общих задач. Наш союз повысит влияние институтов гражданского общества на процессы государственного развития, создаст условия для обеспечения представительства Приднестровской Молдавской Республики в международном социалистическом движении.

События, происходящие в республике, побуждают всех нас принимать ответственные и неординарные решения. Уверен, что активисты и сторонники Патриотической партии поддержат курс на объединение левоцентристских политических сил Приднестровья и примут самое активное участие в развитии объединенной социал-патриотической партии.



Все вместе мы обязательно добьемся успеха!

Будущее за нами!

 

Олег Смирнов, Председатель Патриотической партии Приднестровья


Категория: Обращения Партии | Просмотров: 679 | Добавил: golos-patriotov
НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

СМИРНОВ
ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
Форма входа

Поиск
apdjpg.jpg
Анонс мероприятий
Пресс- служба ППП
+373 533 55036



   
Позиция Партии

О некоторых социокультурных и политических последствиях придания особого статуса Православному вероисповеданию в Конституции ПМР


Друзья сайта

Наш сайт является участником Кольца Патриотических Ресурсов


Добавить сайт















Информационная сеть Патриотической партии Приднестровья © 2024