Главная Выход RSSUAMD

РегистрацияВход
//golos-patriotov.ucoz.ru/menq/1.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/5.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/2.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/4.jpg  //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/6.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/7.jpg
Меню сайта
Фотохроника


Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой своего депутата избранного в местный совет?
Всего ответов: 32

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Пресса о Партии
1 2 3 ... 7 8 »

Недавно созданная Республиканская социал-патриотическая партия Приднестровья (РСПП) считает, что действующее избирательное законодательство ограничивает некоторые политические права граждан в ходе местных выборов. Об этом лидеры РСПП заявили на заседании президиума политсовета.

Светлана Белоус, заведующая центром социально-правовых исследований НИИ «Стратегия Приднестровья»: «В соответствии с изменениями, внесенными в избирательный кодек ... Читать дальше »
Категория: Пресса о Партии |  Дата: 05.02.2010 |

 В Тирасполе состоялась первая республиканская конференция Патриотической партии Приднестровья, в повестку дня которой были внесены три вопроса.

Началась партийная конференция с выборов в исполнительный комитет ППП  в связи с выездом нескольких его членов на постоянное место жительства  за пределы Приднестровья. ... Читать дальше »

Категория: Пресса о Партии |  Дата: 26.11.2009 |

В НИИ «Стратегия Приднестровья» прошла презентация сборника тематических разработок и материалов «Сила общества».

            Характерной особенностью издания является тот факт, что вся подборка статей, объединенных в отдельные главы, непосредственно связана с деятельностью Патриотической партии Приднестровья.

В сборник вошли выступления членов руководящих органов ППП, а также материалы, подготовленные молодыми авторам ... Читать дальше »

Категория: Пресса о Партии |  Дата: 26.11.2009 |

Программа по поддержке малого бизнеса намерена поддерживать малых и средних предпринимателей в 2010 году. Депутаты в первом чтении приняли законопроект, предложенный кабинетом министров по продолжению реализации мер по поддержке экономики в 2010 году. Анализ реализации программы нынешнего года, проведенный министерством экономики, показал, что падение приднестровской экономики в условиях глобального кризиса удалось смягчить. Однако, итоги работы за 9 месяцев свидетельствуют о том, что экономика все еще в состоянии стагнации, поэтому действие антикризисн ... Читать дальше »

Категория: Пресса о Партии |  Дата: 23.11.2009 |

На сегодняшний день доля частных предпринимателей существенно сокращается.  Поэтому дискуссия о совершенствовании системы кредитования предприятий малого бизнеса и стало очередной темой заседания экспертного совета, который действует при научно-исследовательском институте «Стратегия Приднестровья». В рамках дискуссии прозвучал ряд предложений о необходимости создания фонда содействия малому предпринимательству с целью равного доступа к кредитованию как малого, так и крупного бизнеса.

На западе в ... Читать дальше »
Категория: Пресса о Партии |  Дата: 23.11.2009 |

Одно из мероприятий в рамках Года семьи – научно-практическая конференция. Проблемы молодой семьи, пути решения и перспективы искали молодые ученые и студенты-первокурсники. Самые лучшие работы будут опубликованы в конце года, а их авторы получат награды.

По результатам соцопроса, 60% приднестровских представительниц прекрасного пола считают, что главное для женщины – не воспитание детей, а работа и карьера. Муж – помощник жены в семейных делах. ... Читать дальше »
Категория: Пресса о Партии |  Дата: 10.11.2009 |

На протяжении следующих нескольких недель 30 активистов социал-патриотического блока из всех городов и районов республики будут участвовать в брейн-рингах и круглых столах. Цель – участие молодежи в жизни республике.

Представители самой активной молодёжи Патриотической партии Приднестровья и партии «Республика» приехали в Каменку на учёбу в школу молодёжного актива республиканского политического объединения «Социал-патриотического блока». ... Читать дальше »
Категория: Пресса о Партии |  Дата: 06.11.2009 |

В партийных и общественных организациях Приднестровья идёт обсуждение проекта новой редакции Конституции ПМР. Рабочее заседание, посвящённое в том числе и этой теме, провёл руководящий комитет социал-патриотического блока, объединяющий Патриотическую партию Приднестровья, Приднестровскую республиканскую партию и партию "Народная воля Приднестровья". Первая часть заседания была посвящена вопросам партийного строительства.


Накануне делегация Патриотической партии Приднестровья приняла участие в учредительном съезде общероссийской молодёжн ... Читать дальше »

Категория: Пресса о Партии |  Дата: 22.10.2009 |

Первый том «Истории литературы Приднестровья» вышел в свет в июне прошлого года и был посвящен устному творчеству народов республики. Второй том учебника был издан тиражом 200 экземпляров. Он состоит из четырех разделов и охватывает древний период развития русской, украинской, молдавской и болгарской литературы.
Презентация состоялась в центре «Русский мир», где собрались ученые, преподаватели, писатели, журналисты, общественники. Как признаются авторы, книга вряд ли была бы издана без ощутимой финансовой поддержки партии «Справедливая Россия».
Категория: Пресса о Партии |  Дата: 21.10.2009 |

По инициативе городского отделения Патриотической партии Приднестровья в Бендерах прошел "круглый стол" под говорящим названием ,,Город Бендеры - форпост Приднестровской Молдавской Республики; специфика социально-экономического и общественно-политического развития''. В обсуждении столь важной темы приняли участие представители органов государственной власти ПМР, Совета народных депутатов г.Бендеры, общественных объединений ПМР и г.Бендеры, научные работники ПГУ.

В своем приветственном слове председатель республиканского общества историков и архивистов З.Г.Тодорашко отметила символичность такого разговора - ведь он состоялся в канун дня рождения города на Днестре. Директор научно-исследовательского инсти ... Читать дальше »
Категория: Пресса о Партии |  Дата: 16.10.2009 |

НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

СМИРНОВ
ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
Форма входа

Поиск
apdjpg.jpg
Анонс мероприятий
Пресс- служба ППП
+373 533 55036



   
Позиция Партии

О некоторых социокультурных и политических последствиях придания особого статуса Православному вероисповеданию в Конституции ПМР


Друзья сайта

Наш сайт является участником Кольца Патриотических Ресурсов


Добавить сайт















Информационная сеть Патриотической партии Приднестровья © 2024