Главная Выход RSSUAMD

РегистрацияВход
//golos-patriotov.ucoz.ru/menq/1.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/5.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/2.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/4.jpg  //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/6.jpg //golos-patriotov.ucoz.ru/menq/7.jpg
Меню сайта
Фотохроника


Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой своего депутата избранного в местный совет?
Всего ответов: 32

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2010 » Февраль » 5 » Владимир Рыляков: Мы против коммерциализации выборных процессов
13:23
Владимир Рыляков: Мы против коммерциализации выборных процессов
3 февраля 2009 года состоялась встреча советника по политическим вопросам миссии ОБСЕ в Молдове Юхана Кахка с руководством Республиканской социал-патриотической партии во главе с Председателем Политического Совета РСПП Владимиром Рыляковым.
 

Советника ОБСЕ интересовала позиция социал-патриотической партии  по вопросам общественно-политического и социально-экономического развития Приднестровского государства, переговорному процессу между Приднестровьем и Молдовой.

Затрагивая вопрос участия РСПП в избирательной кампании в местные органы государственной власти, Владимир Рыляков отметил следующее:

«Приднестровское законодательство не позволяет политическим партиям участвовать в избирательных кампаниях наравне  с физическими лицами. Этому способствует существующая в Приднестровье мажоритарная избирательная система. Да, кандидатов в депутаты - наших однопартийцев - мы будем поддерживать методически, интеллектуально и т.д. Но мы против коммерциализации выборных процессов - что является, на мой взгляд, существенной особенностью и большой проблемой избирательных процессов в Приднестровье. Мы за соревнование политическими программами, честную конкуренцию партийных организаций, за пропорциональную избирательную систему» - подчеркнул В. Рыляков.


Пресс-служба НИИ «Стратегия Приднестровья»


Просмотров: 1090 | Добавил: golos-patriotov
НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

СМИРНОВ
ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
Форма входа

Поиск
apdjpg.jpg
Анонс мероприятий
Пресс- служба ППП
+373 533 55036



   
Позиция Партии

О некоторых социокультурных и политических последствиях придания особого статуса Православному вероисповеданию в Конституции ПМР


Друзья сайта

Наш сайт является участником Кольца Патриотических Ресурсов


Добавить сайт















Информационная сеть Патриотической партии Приднестровья © 2024